Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CALZADA CALLE C SECTOR MUELLE
Código d0522790-9369393 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DEL RIO SPA | comercial del rio spa
- Monto adjudicado
- CLP 12.569.326
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL DEL RIO SPA | comercial del rio spa
RUT 771177484
JOSÉ LUIS MALDONADO SOTO | Jose Maldonado Soto
RUT 99522631
pablo rodrigo | CONSTRUCTORA ARKITERRA SpA
RUT 767925956
VANESA VICTORIA VARGAS HUINAO | Vanesa Vargas Huinao
RUT 187345014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CALZADA CALLE C (SECTOR MUELLE) | 1 Unidad | CLP 12.569.326 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.