Resultado de licitación
TRASLADOS ADULTOS MAYORES - VILLA BAVIERA
Código d05325ff-9124004 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Julio Saavedra | Julio Saavedra
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Julio Saavedra | Julio Saavedra
RUT 762484277
RODY EDGARDO DEL TRÁNSITO SANTANA LÓPEZ | Rody Adgardo Santana Lopez - Casa Matriz
RUT 101102009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRASLADO PARA “PASEO FLORECE LA VIDA” DE LA CASA DEL ADULTO MAYOR, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS Y BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.