← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S143-23/DIDECO/DEPTO COMUNITARIO/EVENTO ENCUENTRO DE IGLESIAS DE LA COMUNA

Código d0533fa1-9271845 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

Monto adjudicado
CLP 1.695.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

RUT 763935256

Ganador

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVENTO ENCUENTRO DE IGLESIAS DE LA COMUNA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.695.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0533fa1-9271845? | GanaLicitaciones.cl