Resultado de licitación
““ADQUISICION DE MATERIALES E INSUMOS DE OFICINA Y PAPELERIA PARA COMPLEJO EDUACIONAL JOSE MIGUEL CARRERA FINANCIAMIENTO LEY SEP
Código d0552ef0-9303610 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 1.814.560
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA MIELES SPA | comercializadora mieles
RUT 777769340
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
E-PROVEE SPA | E-Provee
RUT 770429722
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
M&H VENTA, AL POR MENOR Y MAYOR DE PRODUCTOS QUÍMICOS, CONSTRUCCIÓN, ASEO Y LUBRICANTES SPA | M&H VENTAS SPA
RUT 773707456
MARICEL MARGARITA CRUZ CASTRO | Maricruz
RUT 124771927
SIGMA PROVEEDORES | SIGMA PROVEEDORES
RUT 761555154
VENTA DE ARTICULOS GARZA LIMITADA | VENTA DE ARTICULOS GARZA LIMITADA
RUT 77851298K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICION DE MATERIALES E INSUMOS DE OFICINA Y PAPELERIA PARA COMPLEJO EDUACIONAL JOSE MIGUEL CARRERA, FINANCIAMIENTO LEY SEP decreto alcaldicio e 434/24 | 1 Paquete | CLP 1.814.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.