← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TIMBRES DE GOMA CON BASE DE MADERA

Código d055477d-9383627 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADPLANNER SPA | Stampy

Monto adjudicado
CLP 2.310
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADPLANNER SPA | Stampy

RUT 766959768

Alicia Verónica | SERVITIMBRES

RUT 765663334

Ganador

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

GERMÁN SALVADOR GOROSTIAGA ARRIAGADA | german salvador gorostiaga arriagada

RUT 96815506

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Timbres de goma con base de madera1 GlobalCLP 2.310

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d055477d-9383627? | GanaLicitaciones.cl