Resultado de licitación
ARRIENDO DE 17 IMPRESORAS PARA LA DIVINGE
Código d056df43-9496076 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Kerbe Ltda. | Comercial Kerbe Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.075.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial Kerbe Ltda. | Comercial Kerbe Ltda.
RUT 780494204
DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL
RUT 769915303
FORMATO K SPA | FORMATO K SPA
RUT 771459390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de arriendo de 17 (diecisiete) impresoras para la División de Ingenieros | 1 Unidad | CLP 8.075.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.