← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OS 124458

Código d0570fb3-9183393 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó CARPAS PR SPA | Carpas PR

Monto adjudicado
CLP 16.250.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARPAS PR SPA | Carpas PR

RUT 775377232

JESÚS ORLANDO SEPÚLVEDA FUENTES | MusiCenter

RUT 138730972

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACION POR UNA VEZ DE CARPA, PARA ACTIVIDAD “FIESTA COSTUMBRISTA PUEBLO SAN FERNANDO 2023, ACTIVIDADES DE CARÁCTER CULTURAL GLOSA 03 3.1 SEGUN BASES1 UnidadCLP 16.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0570fb3-9183393? | GanaLicitaciones.cl