Resultado de licitación
ADQUISICION EQUIPOS INFORMATICOS Y COMPUTACIONALES
Código d0579196-9200121 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.286.370
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL
RUT 76510629K
COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
RUT 763244695
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
intelkom | intelkom
RUT 520026363
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.286.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.