← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC.TECNICO EN ALIMENTACION PARA EL H. DE ACHAO

Código d058794e-9488328 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EDITH PALMENIA CÁRDENAS GÓMEZ | EDITH PALMENIA

Monto adjudicado
CLP 8.460.000
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDITH PALMENIA CÁRDENAS GÓMEZ | EDITH PALMENIA

RUT 123460677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de un cargo de Técnico en alimentación o auxiliar de servicio con experiencia en el cargo; para Servicio de alimentación y apoyo a Sedile. Ver bases segun licitacion1 Día/HombreCLP 8.460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d058794e-9488328? | GanaLicitaciones.cl