← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDAS PEDAGOGICAS ESCUELA ADELAIDA LA FETRA

Código d059aa93-9208598 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUAS CLARAS SPA | Operador Turistico Aguas Claras spa

Monto adjudicado
CLP 3.672.000
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGUAS CLARAS SPA | Operador Turistico Aguas Claras spa

RUT 772623585

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

RUT 763700232

MANUEL | Crystalis Travel Chile

RUT 762768380

TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO A CHILE

RUT 769304517

Ganador

WIAJEROS SPA | wiajeros

RUT 775576189

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDAS PEDAGÓGICAS ESCUELA ADELAIDA LA FETRA1 UnidadCLP 3.672.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d059aa93-9208598? | GanaLicitaciones.cl