Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PAPELERIA CLINICA
Código d05a1a77-9662299 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó DINAMO SOLUCIONES GRÁFICAS SPA | Dinamo
- Monto adjudicado
- CLP 22.796
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DINAMO SOLUCIONES GRÁFICAS SPA | Dinamo
RUT 768086583
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONVENIO DE SUMINISTRO DE PAPELERIA CLINICA | 1 Unidad | CLP 22.796 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.