Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO E IMPLEMENTACION DE TALLER DE RECREACIÓN Y PRESENTACION DE MEMORIAS CON LA COMUNIDAD DE TEJIDO EN CRIN DE RARI Y PANIMÁVIDA EN EL MARCO DE LA NOCHE DE SAN JUAN
Código d05b03f1-9364299 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS COMUNICACIONALES Y GESTIÓN CULTURAL LORENA PAOLA ARÁN MARDON | Gestión Cultural Maule
- Monto adjudicado
- CLP 3.199.477
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORÍAS COMUNICACIONALES Y GESTIÓN CULTURAL LORENA PAOLA ARÁN MARDON | Gestión Cultural Maule
RUT 766725260
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
JAVIERA ALZIRA NARANJO HINZPETER | Javiera Alzira
RUT 158313022
KARINA ANGÉLICA TAPIA VERGARA | Llamkellamke
RUT 135991457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO E IMPLEMENTACION DE TALLER DE RECREACIÓN DE MEMORIAS CON LA COMUNIDAD DE TEJIDO EN CRIN DE RARI Y PANIMÁVIDA EN EL MARCO DE LA NOCHE DE SAN JUAN | 1 Global | CLP 3.199.477 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.