← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HIDROLAVADO Y LIMPIEZA DE SUPERFICIES MUNICIPALIDAD DE VALPARAÍSO

Código d05b45a3-9457409 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ADQUISICIONES MAYORES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS DE LIMPIEZA DANFOS LIMITADA | DANFOS

Monto adjudicado
CLP 17.500.000
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS DE LIMPIEZA DANFOS LIMITADA | DANFOS

RUT 766549373

servic | servic

RUT 778149109

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES

RUT 995731207

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HIDROLAADO POR UN AÑO, SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS CON DETALLE.1 Unidad no definidaCLP 17.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d05b45a3-9457409? | GanaLicitaciones.cl