Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO 2024 EN LAS DEPENDENCIAS PERTENECIENTES A LA DPP DE ANTÁRTICA CHILENA
Código d05b7ca2-9296162 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LA ANTÁRTICA CHILENA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LA ANTÁRTICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó YOLANDA MARLENE VALDERAS BALFOR | YOLANDA MARLENE VALDERAS BALFOR
- Monto adjudicado
- CLP 3.874.190
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YOLANDA MARLENE VALDERAS BALFOR | YOLANDA MARLENE VALDERAS BALFOR
RUT 120299174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de aseo diario para las siguientes dependencias::edificio de la DPP Antártica Chilena, ubicado en OHiggins 187 y, edificio de los Servicios Públicos, ubicado en Teniente Muñoz 104, ambos en Puerto Williams | 1 Unidad | CLP 3.874.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.