Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE MANTENCION Y REP. SIST. CLIMATIZACION BICRIM SANTA CRUZ
Código d05daa27-9112689 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA RANCAGUA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LB SERVICIOS INTEGRALES SPA | LB SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 3.748.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LB SERVICIOS INTEGRALES SPA | LB SERVICIOS INTEGRALES
RUT 772120281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REP. SIST. CLIMATIZACION BICRIM SANTA CRUZ | 1 Unidad | CLP 3.748.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.