Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANT. Y REP. PLANTA TRATAMIENTO
Código d05ef01f-9460205 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Ambitat SpA | Ambitat SpA
- Monto adjudicado
- CLP 18.655.462
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ambitat SpA | Ambitat SpA
RUT 771884334
Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal
RUT 764034856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS PARA EL CIP CRC VALDIVIA, REGIÓN DE LOS RÍOS, EN CONFORMIDAD A LO DISPUESTO EN LA LEY 19.886. | 1 Unidad | CLP 18.655.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.