← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE EQUIPOS CRÍTICOS

Código d05f258f-9534132 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL DE CHANARAL | Hospital de Chañaral · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max

Monto adjudicado
CLP 2.112.000
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max

RUT 762929562

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
-22 Monitores hemodinámicos ( monitor signos vitales) primera mantención22 UnidadCLP 48.000
-22 Monitores hemodinámicos ( monitor signos vitales) segunda mantención22 UnidadCLP 48.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d05f258f-9534132? | GanaLicitaciones.cl