Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA EXTRACCION DE LODO
Código d05f4c0d-9214783 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JOSÉ TOMÁS SILVA GARRIDO | JOSE TOMAS SILVA GARRIDO
- Monto adjudicado
- CLP 450.000
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ TOMÁS SILVA GARRIDO | JOSE TOMAS SILVA GARRIDO
RUT 89002516
PRESTACIONES, RENE ALEJANDRO ROGEL LAGOS E.I.R.L. | RENE ALEJANDRO
RUT 766444350
SANTANDER & ASOCIADOS SPA | Santander y asociados
RUT 771330088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contrato de suministro para el servicio de extracción de lodo para Planta de Tratamiento de Villa Cerro Castillo y Villa Cerro Guido, para el Área Municipal, Educación y Salud, comuna de Torres del Paine | 1 Unidad | CLP 450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.