← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CERTIFICACION RED DE GAS

Código d0607e7e-9144820 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBÍO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBÍO · Maule

Resultado oficial

Ganó Construtora Coyam EIRL | Constructora Coyam

Monto adjudicado
CLP 2.050.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Construtora Coyam EIRL | Constructora Coyam

RUT 770509351

Ganador

MIGUEL ANGEL | MIGUEL ANGEL

RUT 762357046

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CERTIFICACION RED DE GAS COMPLEJO FRONTERIZO INTERNACIONAL PICHACHEN1 UnidadCLP 2.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0607e7e-9144820? | GanaLicitaciones.cl