← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL DÍA DEL NIÑO

Código d060bdd7-9396779 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó HARASIC SPA | HARASIC

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HARASIC SPA | HARASIC

RUT 778209640

INVERSIONES COQUIMBO CHILE SPA. | MULTI SERVICIOS....

RUT 761730363

Ganador

ROSE MARIE DEL CARMEN JIMÉNEZ GLASINOVIC | Eventos Rosemarie

RUT 163265893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción día del niño1 GlobalCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d060bdd7-9396779? | GanaLicitaciones.cl