Resultado de licitación
Servicio de Reparación Bodega camp. El Salto.
Código d0617d27-9247783 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 33.190.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Construcción LMR. E.I.R.L | Construcción
RUT 76859192K
CONSTRUCTORA BRONTË LIMITADA | BRONTE LTDA
RUT 766306071
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
MIGUEL ANGEL | COMERCIALIZADORA ACR
RUT 767859481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE BODEGA CAMPAMENTO OPERATIVO EL SALTO DE LA PROVINCIA DE VALPARAÍSO. | 1 Global | CLP 33.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.