← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PREPARACIÓN JJPP 2023 SELECCIÓN NACIONAL DE BALONMANO

Código d062e992-9182303 · FUNDACION PARA EL DESARROLLO DEL DEPORTE Y LA RECREACION DE LA COMUNA | Coordinación · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES MIL S.A. | HOTEL ALMASUR

Monto adjudicado
CLP 19.278.608
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES MIL S.A. | HOTEL ALMASUR

RUT 760813532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PREPARACIÓN JJPP 2023 SELECCIÓN NACIONAL DE BALONMANO.1 UnidadCLP 19.278.608

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d062e992-9182303? | GanaLicitaciones.cl