Resultado de licitación
SERVICIO CONTRATACION DE CONSULTORA PARA HITO INAUGURAL
Código d0644026-9348520 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.512
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ
RUT 772417012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de consultora, para la ejecución del producto: Hito Inaugural Barrio Las Palmas Moreno Vial. Programa Quiero Mi Barrio Nueva Aurora - Comuna de Viña del Mar. | 1 Global | CLP 3.781.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.