← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA MANTENCIÓN Y PROVISIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO

Código d06542e1-9593879 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CEBNGROUP SPA | SEVEN SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 2.019.430
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CEBNGROUP SPA | SEVEN SOLUTIONS

RUT 779650022

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA

RUT 777227092

JORGE HERMINIO DROGUETT URTUBIA | CLIMA HVAC

RUT 157386557

LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO

RUT 767561253

LUZMA SPA | LuzMa

RUT 775142790

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

RENATO ARTURO | AIR COLD SPA

RUT 76583192K

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

VORTEX DC MOTORS SPA | VORTEX DC MOTORS SPA

RUT 780502029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro para mantención y provisión de equipos de aire acondicionado, por 24 meses.1 GlobalCLP 2.019.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d06542e1-9593879? | GanaLicitaciones.cl