Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE 01 CURSO DE CAPACITACIÓN: CLIMA LABORAL - RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS Y COMUNICACIÓN EFECTIVA PARA 20 FUNCIONARIOS/AS DEL GOBIERNO REGIONAL DE AYSÉN.
Código d065c697-9202388 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | Gobierno Regional de Aysen - XI Región · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 147.500
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
QUINTA ERA CONSULTORES LIMITADA | QUINTA ERA CONSULTORES LIMITADA
RUT 766337503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE 01 CURSO DE CAPACITACIÓN: CLIMA LABORAL - RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS Y COMUNICACIÓN EFECTIVA PARA 20 FUNCIONARIOS/AS DEL GOBIERNO REGIONAL DE AYSÉN. | 1 Unidad | CLP 147.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.