← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. PREVENTIVO Y CORRECTIVO CERCO ELECTRICO

Código d066ea64-9375371 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO AVENDAÑO MUÑOZ | Importadora y Comercializadora Amplex SpA

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GUILLERMO AVENDAÑO MUÑOZ | Importadora y Comercializadora Amplex SpA

RUT 765549159

Ganador

INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.

RUT 773659885

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DEL CERCO ELÉCTRICO PERIMETRAL DEL DEPARTAMENTO DE SALUD LA CISTERNA1 UnidadCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d066ea64-9375371? | GanaLicitaciones.cl