Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIOS GRÁFICOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES Y DAEM SAN NICOLÁS
Código d067e4e7-9311851 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.336.600
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLICIDAD BIOGRAFIC SPA | BIO GRAFIC
RUT 762011379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GALVANO RELOJ, GRAFICA GRABADA CON LASER MEDIDAS 27x21 CMS (LISTADO Y DETALLE DE LOS PRODUCTOS A ADQUIRIR SE ENCUENTRAN EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXO N°5 ADJUNTO). | 1 Unidad | CLP 2.336.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.