Resultado de licitación
PINTADO Y MANTENIMIENTO VV.FF. 2024-2025 GRUPO 4
Código d0697cc6-9480307 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 11.768.875
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
RUT 760113476
CLAUDIO ANDRÉS VEAS GARCÍA | CLAUDIO ANDRES VEAS GARCIA
RUT 130194117
JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb
RUT 79505684
SICOVIAL SPA | SICOVIAL SPA
RUT 780378417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTADO Y MANTENIMIENTO VV.FF. 2024-2025, GRUPO 4 | 1 Global | CLP 11.768.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.