Resultado de licitación
SERVICIO DE ENVIO DE DOCUMVALIJAS Y ENCOMIENDAS
Código d06afece-9503531 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Claudio | Speed Cargo - Courier a Nivel Nacional
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Claudio | Speed Cargo - Courier a Nivel Nacional
RUT 762054582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de envío de documentos, valijas y encomiendas a nivel nacional e internacional a requerimiento para las Oficinas de Bienestar ubicadas en las Guarniciones de Talca, Linares, Chillán, Concepción, Los Ángeles, Angol y las Instalaciones Recreacional | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.