Resultado de licitación
HABILITACION DE CUBIERTAS PARA LOS CENTROS DEL DEPTO SALUD
Código d06b76cf-9568183 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.725.881
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA
RUT 776256862
CONSTRUCTORA SERCON SPA | Sercon Spa
RUT 773543496
ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez
RUT 121187574
GAMA SPA | GAMA SPA
RUT 777531271
SERVICIOS DIAZ Y CRUZ SPA | SERVICIOS DYC SPA
RUT 771243010
VÍCTOR ALFONSO URETA MUÑOZ | VICUR
RUT 59809415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION DE CUBIERTAS PARA CESFAM SARMIENTO, CESFAM BETTY MUÑOZ, CESFAM MIGUEL ANGEL ARENAS. VER ESPEFICICACIONES EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 7.725.881 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.