Resultado de licitación
AUDITORÍA DE LOS ESTADOS FINANCIEROS PRESUPUESTARIOS Y REVISIÓN DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA
Código d06e9785-9518063 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CABROL AUDITORES Y CONSULTORES LIMITADA | CABROL
- Monto adjudicado
- CLP 17.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CABROL AUDITORES Y CONSULTORES LIMITADA | CABROL
RUT 774140298
F&V AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | F&V LTDA.
RUT 776933961
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
Jeria Consultores en Gestión Corporativa | CCL AC
RUT 764125762
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING
RUT 778048000
VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada
RUT 765481058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUDITORIA DE LOS ESTADOS FINANCIEROS Y PRESUPUESTARIO DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA. | 1 Global | CLP 17.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.