← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipos Audio Instrumentos y Accesorios Musicales

Código d06ed23e-9155636 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 5.833.800
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

INVERSIONES ICALMA SPA | ONOFFSTORE.CL

RUT 772073658

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA

RUT 775169567

LUIS CLAUDIO SÁNCHEZ SALINAS | PROMUSICA INSTRUMENTOS

RUT 82813896

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Ganador

TECHNICAL SPA | Technicalshop

RUT 768598142

TIZONA KIDS | TIZONA KIDS

RUT 762407213

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición Equipos de Audio, Instrumentos y Accesorios Musicales, para Escuela Nivequetén, Fondos SEP1 GlobalCLP 5.833.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d06ed23e-9155636? | GanaLicitaciones.cl