Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS DE INGENIERIA PARA DIVERSOS PROYECTOS COMUNA DE FRESIA.
Código d06ed4db-9452417 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CANTILEVER | CANTILEVER
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CANTILEVER | CANTILEVER
RUT 762593211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE INGENIERIA PARA DIVERSOS PROYECTOS, COMUNA DE FRESIA, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTO, DECRETO ALCALDICIO N°2143 | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.