← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INTERVENCION ESPECIALIZADA EN FAMILIAS CUIDADORAS.

Código d06f68fa-9462442 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | Ilustre Municipalidad De Florida · Biobío

Resultado oficial

Ganó CENTRO TERAPEUTICO FLORIDA LIMITADA | Centro Florida

Monto adjudicado
CLP 2.950.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO TERAPEUTICO FLORIDA LIMITADA | Centro Florida

RUT 774983570

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Intervención especializad en Familias cuidadoras.1 GlobalCLP 2.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d06f68fa-9462442? | GanaLicitaciones.cl