← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONSULTORIA PERFILES DE CARGO

Código d072bd72-9290697 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA | Centro de Referencia de Salud Hospital Provincia Cordillera · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.

Monto adjudicado
CLP 19.800.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.

RUT 795004505

AGILE CHILE SPA | Ágil Chile

RUT 77313149K

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores Ltda.

RUT 767869509

DTMF HUMAN RESOURCES SPA | Flint Talent Management

RUT 77402011K

JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN

RUT 770258510

Ganador

LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores

RUT 77556833K

PRICEWATERHOUSECOOPERS CONSULTORES AUDITORES SPA | PricewaterhouseCoopers Consultores Auditores y Com

RUT 815134001

TRIA PRIMA CONSULTORES SPA | Tria Prima Consultores

RUT 775223561

TRUST & PEOPLE SPA | Trust & People

RUT 769310819

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SV11-0005 SERVICIO DE CONSULTORÍA DESARROLLO DE CATÁLOGO DE 200 PERFILES DE CARGO. Periodo es por 3 meses.200 UnidadCLP 66.000
SV11-0006 Servicio de Evaluaciones Psicolaborales. Periodo es por 12 meses.100 UnidadCLP 66.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d072bd72-9290697? | GanaLicitaciones.cl