Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULOS CON EQUIPAMIENTO
Código d073edfe-9340517 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hector Rodrigo | Hector Rodrigo
- Monto adjudicado
- 3.601,58
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Hector Rodrigo | Hector Rodrigo
RUT 765642310
PIAMONTE S A | PIAMONTE S.A.
RUT 966421606
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTES PAULINA GONZALEZ E.I.R.L. | TRANSPORTES PAULINA GONZALEZ EIRL
RUT 773256845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHÍCULOS CON EQUIPAMIENTO DE FISCALIZACIÓN | 1 Unidad | 3.601,58 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.