Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN - DESFILE GLORIAS NAVALES 2024
Código d07447c7-9367127 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
- Monto adjudicado
- CLP 3.790.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y PRODUCCIONES MATEO SPA | MATEO SPA
RUT 774337652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN - DESFILE GLORIAS NAVALES 2024 SEGÚN REQUERIMIENTOS | 1 Unidad | CLP 3.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.