← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ROPA DEPORTIVA PRESENTACION JDE JJDDNNPP

Código d075a6b6-9420903 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Atacama

Resultado oficial

Ganó FABRICA DE ROPA VÍCTOR GONZALEZ E.I.R.L. | ARTEX E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 7.211.043
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FABRICA DE ROPA VÍCTOR GONZALEZ E.I.R.L. | ARTEX E.I.R.L.

RUT 771695876

Ganador

LUIS ALBERTO HUCK VEGA VENTA AL POR MENOR DE PRENDAS DE VESTIR EN GENERAL E.I.R.L. | RINCONTOTAL

RUT 766658296

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA PRESENTACIÓN Y COMPETICIÓN PARA LOS JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES Y PARANACIONALES JJDDNNPP1 GlobalCLP 7.211.043

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d075a6b6-9420903? | GanaLicitaciones.cl