← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Endoprótesis Aórtica Toráxica en Modalidad de Consignación en Tránsito

Código d075ab2c-9628275 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LeMare Chile S.A. | Lemare Ltda.

Monto adjudicado
CLP 11.500.000
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LeMare Chile S.A. | Lemare Ltda.

RUT 967720801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENDOPRÓTESIS AÓRTICA TORÁXICA RAMIFICADA TIPO CASTOR.1 UnidadCLP 11.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d075ab2c-9628275? | GanaLicitaciones.cl