← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMATIZACIÓN DE RESULTADOS XVIII CONVENCIÓN

Código d077bfdb-9362240 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó KARINA ANGÉLICA TAPIA VERGARA | Llamkellamke

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KARINA ANGÉLICA TAPIA VERGARA | Llamkellamke

RUT 135991457

Ganador

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN METODOLÓGICA Y SISTEMATIZACIÓN DE RESULTADOS PARA LA XVIII CONVENCIÓN NACIONAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d077bfdb-9362240? | GanaLicitaciones.cl