Resultado de licitación
“ADQUISICION SCANNER 44”
Código d0785df7-9207183 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BP SOLUCIONES SPA | BP SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 9.996.940
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BP SOLUCIONES SPA | BP SOLUCIONES
RUT 767773099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SCANNER 44” VELOCIDAD DE ESCANEADO COLOR HASTA 15 CMS – ESCALA DE GRISES HASTA 33 CMS CONECTIVIDAD FAST ETHERNET (100 BASE-T) TAMAÑO SCANNER 44” TAMAÑO PLANO A0 DISCO DURO 500 GB FORMATO DEL ARCHIVO DE DIGITALIZACION GENERACIO NDE PDF DE VARIAS PAG | 1 Unidad | CLP 9.996.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.