← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR E-173. CAPACITACION A 24 PROFESIONALES DE LA EDUCACIÓN EN CAP COMUNIDADES DE APRENDIZAJE PROFESIONAL SEGUN LO INDICADO EN BASES DE LICITACIÓN.

Código d078798d-9411307 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS

RUT 651727820

Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares

RUT 650982487

SOCIEDAD COMERCIAL 4.0 BUSINESS GROUP LIMITADA | 4.0 Business Group

RUT 779577120

UNIVERSIDAD ACADEMIA DE HUMANISMO CRISTIANO | UNIVERSIDAD ACADEMIA DE HUMANISMO CRISTIANO

RUT 714704001

UNIVERSIDAD DE CHILE | CIAE Programa de Investigación en Educación

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS, POR LA CAPACITACION A 24 PROFESIONALES DE LA EDUCACIÓN EN (CAP) COMUNIDADES DE APRENDIZAJE PROFESIONAL SEGUN LO INDICADO EN BASES DE LICITACIÓN1 GlobalCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d078798d-9411307? | GanaLicitaciones.cl