Resultado de licitación
Manejo Integral de colecciones PNLC-RNLP
Código d07a96ba-9185212 · CORP NACIONAL FORESTAL | V Región - Oficina Regional de Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMILA YANAY SANCHEZ LEIVA | CAMILA YANAY SANCHEZ LEIVA
- Monto adjudicado
- CLP 20.898.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMILA YANAY SANCHEZ LEIVA | CAMILA YANAY SANCHEZ LEIVA
RUT 155667893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANEJO INTEGRAL DE COLECCIONES, PROGRAMA DE TRANSFERENCIA “PROTECCIÓN, VALORIZACIÓN Y CONSERVACIÓN DE RECURSOS NATURALES Y CULTURALES DEL PNLC Y RNLP” CÓDIGO BIP 40045969 | 1 Unidad | CLP 20.898.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.