← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VESTUARIO PARA ALUMNOS ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS.

Código d07b1ca5-9436967 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

Monto adjudicado
CLP 2.467.059
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

RUT 78447870K

INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar

RUT 766283063

Ganador

Patricia | TENTEN VILU SPA

RUT 76699945K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE VESTUARIO PARA ALUMNOS ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS.1 GlobalCLP 2.467.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d07b1ca5-9436967? | GanaLicitaciones.cl