Resultado de licitación
ADQ-HABIL-INSTA-PUESTA MARCHA CAPAC USO EQUIPOS SO
Código d07b3309-9163263 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Electrónica Megatel S.A. | Electrónica Megatel S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 12.727.730
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Electrónica Megatel S.A. | Electrónica Megatel S.A.
RUT 968848100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, HABILITACIÓN, INSTALACIÓN, PUESTA EN MARCHA Y CAPACITACIÓN DE USO DE EQUIPAMIENTO DE SONIDO | 1 Unidad | CLP 12.727.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.