← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Materiales de Construcción

Código d07bb349-9251426 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.918.460
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Nombre no informado

RUT 775001240

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

SOC FLORENTINO GARCIA Y CIA LIMITADA | MADERAS LA ESTRELLA

RUT 781323705

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Materiales de Construcción, según Ficha Técnica Adjunta1 GlobalCLP 3.918.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d07bb349-9251426? | GanaLicitaciones.cl