← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE PUERTAS, MEJORAMIENTO ACCESO UNIVERSAL Y EVACUACIÓN DE AGUAS LLUVIAS CESFAM TERESA BALDECCHI

Código d07ed4ef-9401449 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES

RUT 151631665

CONSTRUCCIONES PABLO ANDRES TRONCOSO ALARCON E.I.R.L. | Construcciones Pablo Andres Troncoso Alarcon

RUT 768706883

CONSTRUCTORA BUHERVAL LIMITADA | bhv

RUT 772697759

JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN

RUT 768486042

Ganador

MANTENCION, CONSTRUCCION Y MONTAJE MECANICO AL-SERVICE SPA | AL SERVICE

RUT 777650734

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE PUERTAS, MEJORAMIENTO ACCESO UNIVERSAL Y EVACUACIÓN DE AGUAS LLUVIAS CESFAM TERESA BALDECCHI1 GlobalCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d07ed4ef-9401449? | GanaLicitaciones.cl