← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento multicancha El Triángulo Los Muermos código proyecto 1-B-2024-131

Código d0801e57-9534494 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | Municipalidad de Los Muermos-Adquisiciones · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARTÍN VALERIANO CÁRCAMO CORTÉS | MARTIN VALERIANO CARCAMO CORTES

Monto adjudicado
CLP 69.867.314
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARTÍN VALERIANO CÁRCAMO CORTÉS | MARTIN VALERIANO CARCAMO CORTES

RUT 68322251

Ganador

S&G CONSTRUCTORA SPA | Sebastian Garcia Berger

RUT 767413696

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución del proyecto “Mejoramiento Multicancha El Triangulo, Los Muermos", Código 1-B-2024-131, PMU - Línea Tradicional - SUBDERE1 UnidadCLP 69.867.314

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0801e57-9534494? | GanaLicitaciones.cl