← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ECÓGRAFO PORTÁTIL

Código d082449b-9264296 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MARKET SPA | MEDICAL MARKET

Monto adjudicado
CLP 14.400.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MARKET SPA | MEDICAL MARKET

RUT 765661420

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ECÓGRAFO PORTÁTIL1 UnidadCLP 14.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d082449b-9264296? | GanaLicitaciones.cl