← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 Pasajes Nacional e Internacional y Otros

Código d082a800-9526715 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS EN TURISMO Y PASAJES AEREOS CPC SPA | TURISMO CPC

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS EN TURISMO Y PASAJES AEREOS CPC SPA | TURISMO CPC

RUT 769021957

Ganador

SERVITECH CHILE SPA | SERVITECH CHILE SPA

RUT 771512585

TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz

RUT 856339009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la Adquisición de Pasajes Nacionales e Internacionales1 GlobalCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d082a800-9526715? | GanaLicitaciones.cl